Горячая линия для семей мобилизованных

Пора на экскурсию

  • slider
  • slider

Центр развития туризма приглашает жителей и гостей Каменска-Уральского на выставку «Выбираем наше, КАМЕНСКОЕ!» В этом году презентация местных товаропроизводителей пройдет 12 июня, в День России, на главной площади города.  Торжественное открытие − в 11.00.

Посетить выставку будет интересно и взрослым, и детям еще и потому, что в этот день Центр развития туризма организует для каменцев незабываемую экскурсию по центру города с необычным экскурсоводом.  Объекты показа − центральная площадь, часовня  Александра Невского, скамья Петра I, дворец культуры «Юность», Аллея славы, фонтан «Одуванчик», скамья Любви и примирения.

Вам хорошо знакомы эти места? Вы много раз видели эти здания и малые архитектурные формы? Гарантируем: вы узнаете о каждом из этих объектов много нового и ранее неизвестного.

Начало экскурсии в 12.00. Самому любознательному и активному экскурсанту Центр развития туризма подарит подарок. Приходите! Будет интересно!  Цель экскурсии −  напомнить горожанам о том, насколько красив и уникален наш город.

Информацию Центра развития туризма есть в соцсетях:

 

По информации Каменск-Уральского центра развития туризма

Администрация городаАдминистрация города