Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые жители города!

Замечательная традиция вошла в наш быт и жизнь − каждую весну проводить месячник по благоустройству. Пришло время привести в порядок город, в котором мы живем.

Обращаемся ко всем трудовым коллективам, учащейся молодежи, пенсионерам, к партийцам и общественным объединениям, профсоюзным, ветеранским организациям с призывом включиться в работу и принять активное участие в важной экологической акции.

Всем вместе нам предстоит очистить газоны и клумбы от прошлогодней травы и листьев, но главное − собрать мусор, который накопился под снегом.

Призываем всех горожан принять личное участие в работе по благоустройству, санитарной очистке, уборке и озеленению улиц, скверов, газонов, водоохранных зон, водоемов, территорий предприятий, организаций, учреждений. Во дворах нужно привести в порядок игровые, спортивные и детские площадки, дороги, проезды, тротуары.

Чистота и порядок должны стать повседневной заботой всего населения города, а не только коммунальных служб. И тогда наш город станет чище и красивее.

Общественная Палата г. Каменска-Уральского.

Администрация городаАдминистрация города