Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Выдвижение номинантов на Народную премию «Каменск выбирает» продолжается

За десять дней, что прошли после официального старта нового проекта муниципального фонда поддержки предпринимательства, выдвинуто 20 претендентов на Народную премию, по каждой из четырех номинаций. Пока чаще других заявляют салоны красоты и детские центры.

Прием заявок завершится 12 апреля. Как сообщила директор фонда Анна Лештаева, активность горожан говорит о том, что новый проект жителей Каменска-Уральского заинтересовал. Об этом же свидетельствует и публикации в социальных сетях. Предприниматели заинтересованы в объективной оценке уровня своего профессионального мастерства.

Напомним, конкурс «Каменск выбирает» открытый. Состоит из трех туров. Выдвижение уже идет. С 12 апреля по 25 мая ключевой этап ― индивидуальное интернет - голосование жителей города. Профессиональное мастерство предпринимателей оценивается в четырех номинациях: детский центр, автосервис, салоны красоты, фитнес центры.

26 мая по его результатам будут определены лауреаты «Народной премии «КАМЕНСКВЫБИРАЕТ». Имена лауреатов, получивших признание горожан, объявят 12 июня, в день открытия городской выставки «Выбираем наше, КАМЕНСКое».

Более подробно ознакомиться с информацией о проекте Народной премии можно по адресу http://каменсквыбирает.рф.

Руководитель муниципального фонда поддержки предпринимательства Анна Лештаева отмечает, что новый конкурс не только мотивирует предпринимателей совершенствовать свое профессиональное мастерство, он дает полное и объективное представление о малом бизнесе сферы услуг, открывает новые имена и формирует положительный имидж предпринимателей Каменска-Уральского.

Заявите своего номинанта, и вы первым узнаете имена победителей.

Администрация городаАдминистрация города