Горячая линия для семей мобилизованных

Знакомимся с дизайн-проектами по благоустройству общественных пространств

Предложения горожан по благоустройству общественных территорий Каменска-Уральского, получившие максимальную поддержку жителей, вылились в 10 дизайн-проектов. Они были рассмотрены общественной комиссией по формированию комфортной городской среды 28 февраля. Сегодня проекты размещены на официальном сайте, ознакомиться с ними может любой желающий.

Найти проекты, включенные в бюллетень для рейтингового голосования, несложно. На главной странице портала находим раздел «Городская среда». Одного клика достаточно, чтобы открыть вкладку «Формирование комфортной городской среды». Здесь размещены вся информация по теме, новости, документы, реализация муниципальной программы, дизайн-проекты, которые предлагают по благоустройству дворовых и общественных территорий жители Каменска-Уральского.

Кликнув «Дизайн-проекты», найдем то, что искали: проекты благоустройства 10 общественных территорий с их кратким описанием. Знакомимся, изучаем, делаем свой выбор.

Напоминаем, что 18 марта, участвуя в рейтинговом голосовании на ближайшем к дому счетном участке, выбираем не более трех из 10 указанных в бюллетене общественных территорий. Участки для рейтингового голосования находятся в тех же зданиях, что и участковые избирательные комиссии.

Администрация городаАдминистрация города