ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые каменцы!

Поздравляю вас с Днем защитников Отечества!

Этот праздник стал символом мужества и доблести нашего народа, гордости за свою страну, верности Родине. Я уверен, каждый горожанин гордится славными страницами военной истории нашей страны, знает о многих героических сражениях, о подвигах солдат и офицеров российской армии, отстоявших честь, свободу и независимость Родины.

Сегодня мы чествуем наследников замечательных традиций российского воинства - смелых, талантливых, сильных духом людей, для которых служба в рядах Вооруженных сил России, защита национальных интересов страны ― профессиональный долг, призвание, смысл всей жизни.

В этот день особые слова благодарности хочется выразить ветеранам. Не жалея себя, они отстояли честь и свободу России в ХХ веке. Их беззаветное служение Родине - пример для тех, кто сегодня находится в боевом строю, и для тех, кто будет призван в армию и флот в ближайшем будущем.

Служба в Вооруженных силах стала в нашей стране престижным и почетным делом, а сильная боеспособная армия ― гарантией безопасности и стабильного развития нашей страны.

Желаем всем защитникам Отечества, ветеранам военной службы, всем каменцам здоровья, благополучия, мира и добра!

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города