ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Предпринимателям города вручили дипломы

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В Каменске-Уральском подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее  оформление объектов торговли, общественного питания и сферы услуг.  

Конкурс имеет давнюю традицию,  проводится  в нашем городе с 2001 года.  Как сообщила начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма  Татьяна  Афонина, в создании праздничного облика города участвовали  десятки  организаций,   заявки  в соответствии с условиями конкурса подали 13 из них.  

Напомним, согласно Положению о городском конкурсе «Новогодний Каменск-Уральский-2018», в заявке необходимо было указать полное наименование организации, юридический адрес,  номинацию  и цифровые фотографии проектов новогоднего оформления.

При подведении итогов члены конкурсной комиссии обращали внимание и на оформление прилегающей территории:  подсветку деревьев, самого здания, вывески. Наличие новогодней атрибутики в виде ледовых скульптур. Не осталось без внимания декоративно-художественное  и световое оформление интерьеров торговых залов, салонов, рабочих мест.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление нестационарного торгового объекта» все условия конкурса выполнил владелец павильона  «Цветы любимого города». Среди предприятий торговли площадью  до 100 кв.м – магазин «Трио».

Победу в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли площадью 100 кв. м и более» жюри присудило магазину «Норис»  по улице Суворова,28.  

Из предприятий бытового обслуживания лавры достались  салону «Орхидея». Творческий коллектив этого салона оригинально оформил не только зал и входную группу, но и прилегающую территорию:  неподалеку от входа в «Орхидею»  из кубиков прозрачного льда  фигурно сложена елка. Каждый посетитель салона может не только полюбоваться ее красотой, но и сделать селфи. 

В номинации «Лучшее оформление торгового центра» победа досталась торговому центру «Дом».

Благодарности вручены представителям павильона «Семицветик»,  кафе «Фауст»,  магазину  «Мир детства», зоомагазину «Нимфа», ООО «Норис» пр. Победы, 48, двух торгово-развлекательных центров «Октябрьский» и «Мегамарт», а также ООО «Зеленый отель».  

Победители конкурса награждены дипломами и сертификатами на проведение корпоративного мероприятия  в одном  из развлекательных центров города.

За творческий и яркий подход в создании новогоднего убранства и создания праздничной атмосферы отмечены Благодарностью предприятия города АО «Водоканал КУ», МКУ «УГХ», OOО «Электромонтаж».

Администрация городаАдминистрация города