ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые полиграфисты и работники средств массовой информации!

Примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника ― Дня российской печати.

Вы вносите весомый вклад в просвещение горожан, в информирование населения о самых разных сферах деятельности органов местного самоуправления, общественной, культурной и спортивной жизни Каменска-Уральского, о гражданских инициативах и социальных проектах. Благодаря вам городское сообщество становится активным участником позитивных изменений в благоустройстве дворов и общественных территорий. Все больше неравнодушных жителей вовлекается в эту созидательную работу.

Вы не замалчиваете проблемы ― наоборот, помогаете в их решении. Огромное спасибо за труд и мотивацию жителей вершить полезные дела, заниматься творчеством и массовым спортом, грамотно управлять многоквартирным домом и бережно относиться к городу, в котором мы все живем.

Отдельная благодарность полиграфистам ― при вашем активном участии издаются городские газеты, журналы, поэтические сборники, повести и фотоальбомы, учебная литература, а каменцы расширяют свой кругозор.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и удачи во всех начинаниях. Пусть ваша профессиональная деятельность приносит удовлетворение и радость.

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города