В Каменске-Уральском проходит конкурс видеороликов с общим призовым фондом 100 000 рублей

Администрация города принимает заявки на участие в творческом конкурсе видеороликов «Мой любимый город». Это уникальный шанс показать свой взгляд на Каменск-Уральский и выиграть солидный денежный приз.
Конкурс проводится среди жителей Каменска-Уральского. В видеоролике необходимо показать свой любимый город во всей красе: его яркие события и фестивали, уникальные достопримечательности, повседневную жизнь и отдых горожан или природные красоты.
Технические требования:
- - Авторский материал
- - Длительность: 3-5 минут
- Разрешение: не ниже HD (720р, 1280×720).
Для участия в конкурсе снимите ролик согласно требованиям, подготовьте пакет документов (копии паспорта, СНИЛС, ИНН, реквизиты банковского счета, согласие на обработку данных). Заполненную заявку подайте с 5 по 14 ноября 2025 по адресу: ул. Ленина, 32, каб. 426. Телефон для справок: 8(3439)39-69-16).
Конкурсная комиссия оценит работы по таким критериям, как актуальность, глубина раскрытия темы, информативность и оригинальность подхода к подаче материала.
Дипломами конкурса и денежными премиями награждаются победитель и призер:
- I место – 70 000 рублей;
- II место – 30 000 рублей.
Подведение итогов и награждение победителей состоится в декабре 2025 года.
«Этот конкурс – возможность увидеть наш город глазами его жителей, привлечь внимание каменцев и гостей городского округа к красоте природы и облика Каменска-Уральского, событийным и досуговым мероприятиям, проходящим на его территории», – отмечают организаторы.
Положение и формы заявок доступны на сайте администрации в разделе «Документы».
Фото: Антон Мисюрин






