Внимание СНЕГ!
ВНИМАНИЕ! ТОНКИЙ ЛЁД!
ВНИМАНИЕ! МОКРЫЙ СНЕГ! ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ!

Каменск вновь участвует в конкурсе лучших проектов малых городов России

Администрация Каменск-Уральского городского округа предлагает жителям города принять участие в общественном обсуждении, чтобы определить общественную территорию для благоустройства в 2026 году в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города».

С 14 марта по 20 марта 2025 года нам предстоит выбрать общественную территорию, которая станет участником Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города».

На участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов в категории «Малые города» могут претендовать три территории:

  • общественная территория от пешеходного моста через Исеть до станции «Салют» («Берег чемпионов»);
  • общественная территория от ДКЦ до стадиона «Энергетик»;
  • общественная территория, прилегающая к ДК УАЗа. 

Общественные обсуждения пройдут с 12.00 14 марта до 12.00 20 марта 2025 года на сайте и на специально оборудованных участках:

Адрес

1.

Администрация Каменск-Уральского городского округа, ул. Ленина, 32

2.

«Каменск-арена», ул. Ленина, 7

3.

Дворец спорта «Салют», ул. Каменская, 34

4.

Центр прогресса бокса «Витязь», ул. Кутузова, 23

5.

Лыжно-лодочная база «Металлист», ул. Гоголя, 44

6.

Спортивный комплекс «Факел», ул. Железнодорожная, 22

7.

Дворец культуры «Современник», ул. Лермонтова, 133

Чтобы принять участие в обсуждении, нужно прийти по указанным адресам и заполнить опросный лист или выразить свое мнение 

Администрация городаАдминистрация города