ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Проявляют фантазию и дарят праздничное настроение

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Администрацией Каменска-Уральского подведены итоги ежегодного конкурса на лучшее оформление объектов потребительского рынка к Дню города.  Участие в городском конкурсе приняли как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели, занятые в сфере продаж, оказания услуг в сфере общественного питания, гостиничного бизнеса,  индустрии красоты и строительства.

В нынешнем году творческий подход в оформлении входных групп, фасадов, интерьеров  магазинов и предприятий сферы услуг проявили 15 объектов потребительского рынка. Привлечь внимание потребителей  и, что немаловажно, внести свой вклад в благоустройство территории города их представители попытались с помощью различных цветочных композиций, клумб и вазонов, декоративной рекламы и световых эффектов.

Победителей и призеров наградил глава города Алексей Шмыков, поблагодарив их за проявленную фантазию и труд по повышению благоустройства и эстетической выразительности объектов потребительского рынка, расположенных в Каменске - Уральском.  Дипломами отмечены  фирма «Норис»,  зоомагазин «Нимфа» и агрофирма «Ариант»,  салоны красоты «Орхидея» и «Афродита», гостиница «Зеленый отель» и кафе «Урал», строительная компания   «Оника» и оранжерея (ИП Павлова Е.В.).  За поддержку доброй городской традиции  благодарностями поощрены  владельцы туристического агентства «Оранж», магазинов «Спортлайф» и «Живое слово».      

Администрация городаАдминистрация города