ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Подарим первоклашкам добрую порцию позитива

Вторую неделю в Каменске-Уральском проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Она адресована всем неравнодушным жителям нашего города, желающим помочь первоклашкам из малообеспеченных семей.

Акция проводится муниципалитетом, пять лет активную роль в организационной работе с неравнодушными жителями Каменска играет общественная приемная «Единой России». Горожане откликаются: одни жертвуют деньги, чтобы организаторы приобрели ребятам из малообеспеченных семей школьную или спортивную форму, обувь, ранцы и канцтовары, другие приносят тетради, ручки, пеналы, линейки, альбомы для рисования, закладки. Здесь право выбора за благотворителями, говорит руководитель Общественной приемной Надежда Малахова.

В прошлом году благодаря отзывчивости горожан, одели и обули шестерых первоклассников, еще 19 были обеспечены ранцами, канцелярскими и письменными принадлежностями.

В этом году жители приносят для детей из малообеспеченных семей и деньги, и канцтовары. В будни. Одни в кабинет № 225 администрации города (отдел оргработы и связей с общественностью), другие в общественную приемную ЕР по адресу улица Сибирская, 10. Принимают и здесь, и там, в рабочее время.

Акция «Собери ребенка в школу» продлится до 25 августа. Чем больше горожан откликнется, тем больше школьников ее организаторы порадуют. Уточнить время, когда вас ждут, можно по телефонам: 39-68-14.

Администрация городаАдминистрация города