ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Улица Мичурина временно станет главной. Коммунальщики просят автомобилистов заранее спланировать варианты объезда

На этой неделе УК «Теплокомплекс» начинает плановый капитальный ремонт магистральных тепловых сетей по соседству с торговым центром «ДжаZZ». Того самого участка, где в ноябре прошлого года произошел порыв трубы диаметром 500 мм. Тогда повреждение в тепловой камере было оперативно устранено. Учитывая высокую степень износа стенок труб на этом участке, руководством компании было принято решение об их замене, с вскрытием проезжей части дороги по проспекту Победы.

К ремонту магистральной сети приступят 21 июля с 9 часов утра. Для перекладки сетей потребуется трое суток, говорит главный инженер УК «Теплокомплекс» Константин Смирнов. Завершат ремонт гидравлическими испытаниями, которые проведут в воскресенье.

Технология при выполнении капремонта обычная, но автомобилистам закрытие участка напротив ТЦ «ДжаZZ» на трое суток создаст неудобства. Дорожное полотно вскроют, чтобы выложить канал для магистрального трубопровода.

В этот период автомобилистам, которые спускаются с путепровода и едут по улице Пушкина, придется быть предельно внимательными. Главной будет дорога с улицы Мичурина на Пушкина и дальше на проспект Победы. Те, кто двигается с моста, должен уступить дорогу встречному автотранспорту. Проезд по улице Мичурина на период ремонта тепловых сетей откроют в обе стороны.

Отраслевой орган по городскому хозяйству и УК «Теплокомплекс» приносят извинения за временные неудобства и просят автомобилистов заранее спланировать
варианты объезда.

Объезд общественного транспорта с 21 по 23 июля будет осуществляться по парковке возле торгового центра «ДжаZZ», для личного и служебного транспорта движение по этой парковке будет закрыто.

Администрация городаАдминистрация города