Горячая линия для семей мобилизованных

Спасибо за новогоднее настроение

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общепита, сферы услуг и средств размещения сегодня торжественно наградили в Администрации Каменск-Уральского городского округа. Первый заместитель главы города Дмитрий Башарин и председатель Городской Думы Валерий Пермяков вручили дипломы и сертификаты активным предпринимателям.

Напомним, о праздничном  убранстве своих объектов  конкурсной комиссии сообщили несколько десятков участников различных категорий. Все проявили творческий подход к оформлению входных групп, фасадов и внутреннего убранства своих объектов.

Победитель в номинации «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания» стал коллектив кофейни «По любви». Фасад и интерьер заведения были оформлены в едином стиле, и по сей день продолжают радовать местных жителей иллюминацией, светящимися фигурами.

Лучше всех оформили предприятие торговли площадью до 100 квадратных метров флористы магазина «Цветочная №1».

Не нашлось равных в стилевом оформлении торговых залов, фасадов и прилегающей территории коллективу торгового комплекса «ЛЕНТА», здесь в штате работает художник-оформитель.

Где точно не экономили на иллюминациях, изготовлении снежных и ледовых скульптур, так это в Парке культуры и отдыха, который стал лучшим в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания».

Красочнее всех оформили пространство внутри торгового центра и на прилегающей территории ТЦ «DОМ». А победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление коллективных средств размещения» признан санаторий-профилакторий «Каменный пояс», где помимо внутреннего убранства радовали  отдыхающих снежные скульптуры и елки из необычных материалов вокруг здравницы.

Вместе с дипломами победители получили сертификаты от Фонда поддержки предпринимательства.

Вне конкурса отметили  предприятия, которые иллюминациями на фасадах своих зданий также создавали новогоднее настроение у каменцев и гостей города. Это АО «Водоканал Каменск-Уральский» и ЗАО «Уралэлектромаш».

Поздравляя победителей, первый зам главы города Дмитрий Башарин отметил:

- Настроение создает сам человек. Вы создаете праздничный облик города и дарите новогоднее настроение партнерам и клиентам, жителям и гостям города. Вы подаёте положительный пример окружающим! Желаем Вам новых побед и свершений, успехов и процветания!

 

 

 

 

 

Администрация городаАдминистрация города