Горячая линия для семей мобилизованных

Ярмарка с размахом

  • slider

Уже в эту субботу, 3 июня, на центральной площади города развернется выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКое». Экспозиция достижений местных производителей, мастеров и аниматоров станет ключевым событием Недели предпринимательства в Каменске-Уральском.

На пятой выставке свою продукцию, умения мастеров индустрии красоты, наработки в развитии туризма и прочих сферах услуг покажут 60 субъектов малого и среднего предпринимательства. Дегустация грибницы и кондитерских изделий, продажа картин местных художников и сувениров ручной работы, детской одежды, мягких игрушек, посуды и даже шаман-шоу, ― это и многое другое пройдет на центральной площади города 3 июня.

Для детей и взрослых предприниматели проведут десятки мастер-классов, устроят модные показы одежды, предложат фотосессии с хаски. Выпускники техникума торговли и сервиса проведут для желающих мастер-класс по карвингу, а мастер Андрей Красиков научит самостоятельно выпиливать рамки и полочки для дома.

Что касается деловой части выставки, ее откроет глава города Алексей Шмыков. Для развития межмуниципальной кооперации между предприятиями малого и среднего бизнеса организаторы проведут бизнес-ланч, участниками которого станут представители власти и бизнеса четырех территорий области.

Сформировали и объединили деловую программу с познавательно-развлекательными мастер-классами и акциями специалисты муниципального фонда поддержки предпринимательства.

Напоминаем, экспозиция товаров местных товаропроизводителей будет работать 3 июня с 10.00 до 17.00.

В 16 часов посетителей выставки приглашают поучаствовать в розыгрыше призов. Купоны для розыгрыша можно заполнить в течение всего времени работы выставки. Главный лот ― телевизор.

Администрация городаАдминистрация города