ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Как развить город, развивая себя?

  • slider

Форум для активных, целеустремленных, готовых развивать себя и город женщин пройдет 28 октября в администрации Каменска-Уральского. Деловую встречу организует местное сообщество «PROЖенщин».

Участницами форума могут стать те, кто готов развиваться и преображать мир вокруг. На деловой встрече расскажут о возможностях и преимуществах женского альянса, а в рамках дискуссий обсудят роль женщины в развитии города. На мероприятии выступят известные каменские бизнес-леди, добившиеся успеха в карьере. В частности, о своих путях успеха и развития расскажут первый региональный представитель, основательница сообщества в Каменске-Уральском https://pro-women.org/ Мария Бугаёва. Поприветствует онлайн участниц форума президент фонда сообщества Ирина Корелина (г. Москва). После официальной части участницы форума смогут неформально пообщаться с представителями власти, предпринимателями и лидерами мнений.

«Каждая участница форума сможет проявить себя в мозговом штурме,  о том, как легко и по-женски поднять качество жизни людей в нашем городе. Завершающей точкой встречи станет розыгрыш подарков среди гостей мероприятия», – сообщила куратор проекта, региональный представитель сообщества «PROЖенщин» в Каменске-Уральском Марина Давыдова.

Форум  «Развивая себя, развиваем город» состоится в большом зале администрации Каменск-Уральского городского округа 28 октября. Начало – в 17.00.

Вход на мероприятие свободный, но по предварительной регистрации. Записаться на участие можно до 28 октября включительно по ссылке: https://forms.gle/2etYNfmFKHL2Dfbh9 или по телефонам: 8(950) 630-18-79, 8(902)878-39-44. Стоит поспешить записаться, количество участников ограничено.

Дресс-код форума: белый, красный, бежевый, серебристый.

Администрация городаАдминистрация города