Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Поддержим колокольный завод во втором этапе голосования за «Достояние Среднего Урала»

Пятков. Колокол. Урал. Когда говорят об Урале, его характерном звоне, сразу вспоминают завод колокольного литья в Каменске-Уральском. Изготовление колоколов для всего мира, проведение колокольного фестиваля у уральцев прочно ассоциируется с нашим, каменским заводом «Пятков и Ко».

Компания «Пятков и Ко» обоснованно претендует на присвоение общественного статуса «Достояние Среднего Урала». Каменские колокола звучат не только в городах Урала и России — Москве, Казани, Санкт-Петербурге, но и в православных приходах Америки, Канады и Греции. Не оставляют равнодушными и экскурсии по предприятию, где рождается мелодичный звон.

Поддержать единственный на Урале завод «Пятков и К» в конкурсе «Достояние Среднего Урала» можно до 1 декабря по новой ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/340868/. Напомним, организаторы продлили сроки голосования. Результат первого этапа будет суммирован со вторым. Так как ссылка новая, вы можете проголосовать снова!

По результатам второго этапа пока больше всего голосов у нижнесинячихинского музея-заповедника деревянного зодчества и народного искусства. На втором месте – трамвай города Волчанска. Третье место у межрегиональной выставки-ярмарки «Ирбитская ярмарка».

У колокольного завода  пока только 65 голосов. Наша с вами поддержка очень нужна городу и предприятию. Чем больше голосов, тем выше шансы открыть в Каменске –Уральском музей колоколов.

Поддержим завод «Пятков и К» в голосовании https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/340868/ , голосуем сами, вовлекаем своих друзей, знакомых. Голосование завершится 1 декабря 2022 года.

 

Администрация городаАдминистрация города