Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

За запасами овощей и фруктов – на ярмарку

  • slider

25 сентября на улице 4-й Пятилетки, 43б, рядом с ТЦ «Лео» и ТЦ «Сом» вновь развернется сельскохозяйственная ярмарка «Дары садов Урала 2022».

Участниками ярмарки станут юридические и физические лица, занимающиеся производством и реализацией сельскохозяйственной продукции, товаров народного потребления. На сегодня поступили заявки от 47 индивидуальных предпринимателей, фермеров, владельцев крестьянско-фермерских хозяйств и личного подсобного хозяйства.

В торговых рядах можно купить чай и специи, свежие овощи, выращенные в Каменском районе. Как всегда, будут фрукты и фирменные сыры от местных производителей, большой выбор кондитерских изделий, орехов и сухофруктов. Любители продуктов пчеловодства смогут купить мед из Башкортостана, Горного Алтая, Оренбурга, Бугуруслана и местных пасек. Гости из Екатеринбурга, Уфы и Челябинска предложат колбасные изделия и мясные деликатесы, мясо индейки. Среди заморских деликатесов - рыба свежая, замороженная и копченая.

На ярмарке, как всегда, будут каменские ремесленники  с мылом и свечами ручной работы, уходовой косметикой, мягкими игрушками, браслетами из кожи и бисера.

Кулинарная составляющая ярмарки – точки общепита с пловом, шашлыками, горячими напитками.

Время работы сельскохозяйственной ярмарки: с 09:00 - 16:00. Организаторы приглашают гостей и жителей Каменска-Уральского 25 сентября прийти и совершить полезные покупки по ценам производителя.

Запись для участия по телефонам: Йота: +7(999) 561 09 75; Мотив: +7(950) 195 45 25 Евгений Сергеевич

 

Администрация городаАдминистрация города