Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Следуя букве Закона

В рамках предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам, участвующим в выборах 11 сентября 2022 года, Администрация городского округа обязана предоставить для встреч с избирателями находящиеся в муниципальной собственности помещения. В Каменске-Уральском постановлением администрации городского округа № 487 определено пять таких помещений.

Все помещения расположены в муниципальных зданиях учреждений культуры, предоставляются зарегистрированным кандидатам, участвующим в выборах 11 сентября, бесплатно. Это мозаичный зал в ДК «Юность», малый зал СКЦ, виртуальный филармонический зал ДК «Современник», малый зал Драмы номер три и зал трудовой славы ДК «Металлург».

Площадки для проведения встреч с избирателями традиционные, используются для этих целей не первые выборы.

Кандидаты самостоятельно обращаются в любое из пяти учреждений культуры, договариваются о дне и времени проведения встречи с избирателями. Согласно требованиям законодательства учреждение культуры со своей стороны уведомляет о времени и месте встречи кандидата Каменск-Уральскую городскую избирательную комиссию. Уведомить ГТИК необходимо в течение 24 часов с того момента, как кандидатом назначены дата и время встречи с избирателями.  

Администрация городаАдминистрация города