ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Крестный ход внес корректировки в движение автобусов четырех маршрутов

23 апреля, в воскресенье, с 12.45 до 14.30 по улице Каменская состоится Крестный ход к месту строительства нового храма в жилом районе Южный. Соответственно маршрут  движения автобусов четвертого и 16 маршрутов в этот временной период претерпит изменения.   

Движение автомобильного транспорта  на перекрестках улиц  Кутузова – Каменская,  Бульвар Комсомольский – Каменская, Суворова-Каменская,  Калинина – Каменская, Белинского – Каменская  будет закрываться на 10-15 минут – для прохождения колонны.  

Обращаем внимание пассажиров на изменения в маршрутах движения общественного транспорта по следующим  маршрутам.

Движение маршрута  №4   с 12.45 по 14.30 будет  осуществляться по улицам Суворова –Октябрьская-Алюминиевая,  без заезда на улицы Каменская-Кутузова,  Калинина-Каменская в прямом и обратном направлении,  с отстоем на конечных остановках.

Движение маршрута №16  в этот промежуток времени будет организовано по улицам  Суворова -  Октябрьская – Калинина.

В период  прохождения крестного хода  по  улице  Каменская,   на участке от ул. Железнодорожная до храма Архистратига Михаила (ул. Каменская, д.92) возможны приостановки движения маршрутов общественного транспорта №5 и №14 «Горбольница № 2 – п. Чкалова». Рейсы на указанных маршрутах будут выполняться по фактическому времени.

Администрация города приносит извинения за доставленные неудобства.

Администрация городаАдминистрация города