Горячая линия для семей мобилизованных

22 апреля Каменск присоединится к Всероссийскому дню тренингов

Постановка и достижение целей, работа в команде и лидерство, управление временем – этому и многому другому обучатся за один день более 100 юношей и девушек из нашего города. Практические занятия  в стенах социально-культурного центра проведут опытные тренеры.

Лекции и мастер-классы для жаждущих получить знания проводят  пять спикеров, у каждого за плечами многолетний опыт проведения практических занятий и тренингов.

Выявить лидерские качества молодым каменцам поможет опытный психолог и тренер,  начальник отдела организационной работы и связей с общественностью Татьяна Щербо.  Максимально быстро и эффективно решать поставленные задачи в команде научит ведущий специалист отдела по социальным и жилищным вопросам Ануш Оганян.

Арт-терапию для тех, кому надо определиться с жизненными приоритетами, устроит психолог Наталья Полянская.  Об информационных вирусах XXI века и о том,  как их избегать, введет в курс дела  психолог Марина Глуховцева.

Всего в рамках единого дня тренингов  запланировано девять тематических секций.

Главным спикером Дня  станет глава города Алексей Шмыков. Основываясь на личном примере, он расскажет подрастающему поколению о беспрерывном образовании как залоге успеха.

Помимо основных занятий пройдут мастер-классы от партнеров проекта «День тренингов». Например, инструкторы фитнес-центра «Аквамарин» расскажут молодым о трех китах здорового образа жизни и проведут для желающих анализ состава тела с помощью весов-анализаторов.

«День тренингов, безусловно, будет полезен ребятам. Это возможность познать себя. Это эффективная форма обучения, приобретения необходимых компетенций в среде учащейся молодежи. Это полезный опыт, который поможет состояться во взрослой  жизни», - говорит начальник отдела организационной работы и связей с общественностью Татьяна Щербо.  

Проект, учрежденный Министерством образования и науки Российской Федерации, общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи», реализуется в Каменске-Уральском второй год подряд. При активном участии менеджеров Центра молодежной политики.

Поучаствовать в Дне тренинга могут старшеклассники, студенты техникумов, колледжей и вузов города,  а также работающая молодежь. Приглашаются волонтеры – для помощи в проведении мероприятия. Записаться на тренинг можно по телефону: 37-07-27 или оставить заявку по электронной почте: cmp-ku@yandex.ru .

Следить за свежей информацией можно в социальной сети Vkontakte.

 

Администрация городаАдминистрация города