ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Как сделать комплимент городу-имениннику

В Каменске-Уральском продолжается конкурс на лучшее оформление объектов потребительского рынка к Дню города. 

Стать участниками конкурса на лучшее оформление муниципалитет предлагает торговым и развлекательным центрам, магазинам у дома, ресторанам и кафе, салонам красоты, фитнесс-центрам, автосервисам, другим организациям сферы услуг, а также индивидуальным предпринимателям Каменска-Уральского.

Цель конкурса ― создать праздничный облик объектов потребительского рынка, используя элементы благоустройства и эстетической выразительности фасадов, входных групп и интерьеров внутри помещений.

Оригинальное оформление, подчеркивает начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Татьяна Афонина, повышает привлекательность этих объектов, притягивает внимание потенциальных покупателей и клиентов. Обновленное убранство фасадов, залов станет подарком жителям Каменска-Уральского и его гостям к юбилею города. 

Для привлечения внимания потребителей могут быть использованы современные формы декоративной световой рекламы, внешние и внутренние подсветки, динамические световые эффекты, оригинальные статистические световые композиции, цветочные экспозиции, оформленные клумбы или вазоны на прилегающей территории.

Победителей определят по шести номинациям: 

  • торговые и торгово-развлекательные центры
  • магазины общей площадью более 100 квадратных метров
  • магазины общей площадью до 100 квадратных метров
  • предприятия общественного питания
  • предприятия бытового обслуживания населения
  • другие объекты, в соответствии с поступившими заявками.

 

Прием заявок проводится с 28 июня по 25 июля. Можно подать заявку непосредственно в отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма (здание администрации города, ул. Ленина, 32, кабинеты 409 и 413), в понедельник ― четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу ― с 8.30 до 16.30. Можно направить по электронной почте RusinovaLK@admnet.kamensktel.ru с указанием полного наименования организации, ее местонахождения, фамилии, имени, отчества участника конкурса, контактного телефона. Телефон для справок: +7 (3439) 39-68-65.

Конкурсная комиссия посетит каждый объект, заявленный на участие в творческом конкурсе, и определит в каждой номинации лучший.

Фото Владимира Харука.

 

Администрация городаАдминистрация города