Горячая линия для семей мобилизованных

С 27 по 30 мая изменится схема движения автобусов № 4,5,14 и 210

Как мы уже сообщали, с 27 по 30 мая на  Октябрьской (под проезжей частью улицы) проводятся работы по замене магистрального трубопровода диаметром 800 мм. Перекладка магистральной сети теплоснабжения будет выполнена  Красногорской ТЭЦ на участке, граничащем с улицей Суворова. Соответственно проезд автомобильного транспорта на участке от Суворова до Челябинской в этот период будет закрыт.

В связи с заменой трубопровода  на пересечении  улиц Октябрьская- Суворова  схема  движения  четверки, пятерки, четырнадцатого и автобусов 210 маршрута с 9 часов утра  27 мая  изменится.  В период с 9.00 27 мая   до  21.00    30 мая  движение городского пассажирского транспорта будет осуществляться по следующей схеме:

Маршрут №4 – в направлении  поселка  Силикатный: по улицам Кутузова,  Октябрьская, Суворова,   Каменская и далее по маршруту. В направлении городской больницы №7: по улицам Каменская,  Суворова,  Октябрьская,  Кутузова и далее по маршруту.

Маршрут №5-  в направлении поселка  Чкалова: по улицам  Суворова, Каменская,  Калинина  и далее по маршруту (без заезда на ООТ мкр. «Южный»).  В направлении остановки «Московская»: по улицам  Калинина,  Каменская,  Суворова в сторону Байновского моста и далее по маршруту (без заезда на ООТ мкр. «Южный»).

Маршрут №210- в направлении деревни Брод: улицам Калинина,  Каменская,   Суворова (с заездом  на остановку  мкр. «Южный»), с разворотом на перекрёстке улиц Суворова -  Октябрьская  и далее по маршруту.  В направлении Заводоуправления УАЗа: по улице  Суворова до ООТ «мкр. «Южный», с разворотом на перекрёстке улиц  Суворова -  Октябрьская, далее по улицам Суворова, Каменская,  Калинина и далее по маршруту.

Маршрут №14- в направлении поселка Чкалова: улица Суворова,  до ООТ «мкр. «Южный»,  с разворотом на перекрёстке улиц Суворова -  Октябрьская, затем по улицам  Суворова,  Каменская,  Калинина,  Октябрьская и далее по маршруту.

В направлении остановки «Московская»: по улицам  Октябрьская, Калинина, Каменская,  Суворова  до ООТ «мкр. «Южный»,  с разворотом на перекрёстке улиц Суворова - Октябрьская, затем по ул. Суворова и далее по маршруту.

Администрация городаАдминистрация города