ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!
Горячая линия для семей мобилизованных

Предприниматели Каменска-Уральского могут возместить затраты на рекламу своих товаров или услуг

26 апреля Фонд предпринимательства начинает прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Каменска-Уральского на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с рекламой их товаров (работ, услуг). Средства на субсидии выделены из бюджета Каменск-Уральского городского округа.

Субсидии предоставляются субъектам МСП на возмещение затрат по оплате работ (услуг), связанных с рекламой их товаров (работ, услуг), произведенных в 2020, в 2021 году на:

- размещение рекламных материалов в средствах массовой информации, распространяемых на территории Каменск-Уральского городского округа (периодических печатных изданиях, сетевых изданиях, на телеканалах, на радиоканалах, в телепрограммах, в радиопрограммах);

- изготовление и размещение наружной рекламы;

- изготовление полиграфической продукции рекламного характера (листовки, буклеты, каталоги, проспекты, брошюры, афиши и пр.);

- разработка официального сайта и (или) лендинг-страниц субъекта МСП, изготовление видеороликов.

Сумма субсидии – до 100 000 рублей.

Подробно условия и список документов – в приложениях.

Мы обращаем ваше внимание на следующие пункты Порядка по субсидиям:

- Прием заявок проходит в Фонде (г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 6), понедельник-пятница с 9.00 до 16.30 часов, перерыв с 12.30 до 13.18 часов в течение 2021 года.

- Заявка принимается специалистами Фонда при условии подачи полного и правильно оформленного пакета документов.

- Подача заявок осуществляется в порядке живой очереди.

- Средства массовой информации, у которых вы заказываете рекламу, должны быть зарегистрированы в соответствии с Законом Российской Федерации от 27 декабря 1991 года № 2124-1 «О средствах массовой информации» и осуществлять деятельность на территории Каменска-Уральского.

- Работы (услуги) должны быть выполнены (оказаны) подрядчиками (исполнителями), осуществляющими деятельность на территории Каменск-Уральского городского округа и состоящими на учете в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 22 по Свердловской области.

Справки по тел. 370-388, 89638508888. Подробности - на сайте Фонда.

По информации Фонда поддержки малого предпринимательства Каменска-Уральского

Администрация городаАдминистрация города