ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Светлая память

24 марта после продолжительной болезни скончался старейший работник администрации города Анатолий Петрович Ивановский.

Анатолий Петрович родился в Каменске-Уральском 18 ноября 1946 года. По окончании школы учился в алюминиевом техникуме,  работал в Уральском проектно-конструкторском бюро «Деталь».

Человек с активной жизненной позицией, Анатолий Ивановский всегда был в авангарде общественной жизни. Поэтому был избран секретарем Красногорского райкома ВЛКСМ и работал на этом посту с 1968 по 1975-й годы. В 1977 окончил исторический факультет Уральского государственного университета. Работал консультантом, инструктором, заведующим Дома политпросвещения, заместителем заведующего общественно-политического центра Каменск-Уральского горкома КПСС.

В 1992 году получил второе высшее образование в Межотраслевом институте повышения квалификации при Уральском политехническом институте как инженер-экономист. 

В администрации города Анатолий Петрович трудился с 1992 года до выхода на пенсию. Коллеги вспоминают о нем, как об очень внимательном и отзывчивом человеке. Это был настоящий интеллигент, который по-настоящему любил свою работу и свою семью. Много лет он занимался спортом, играл в волейбольной команде администрации города.

Коллектив администрации города выражает глубокие соболезнования родным и близким Анатолия Петровича.

Прощание с Анатолием Петровичем Ивановским состоится 27 марта в 09.30 по адресу: ул. Абрамова, 2а.  

 

Администрация городаАдминистрация города