Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые работники культуры, деятели искусства! Дорогие ветераны!

От лица всех жителей Каменска-Уральского сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Спасибо за ваш талант и трудолюбие, энергию и душевную теплоту, за огромную просветительскую работу, за ваше творчество и умение дарить радость своим зрителям и слушателям.

Огромная признательность за достижения, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. О каменских талантах в хореографии, вокале, музыке, театральном искусстве знают далеко за пределами региона и страны.

Благодаря вам Каменск-Уральский живет насыщенной жизнью. Концерты и творческие вечера, новогодние представления, рождественский поэтический конкурс, фестиваль национальных культур «Уральские самоцветы», историко-культурный фестиваль «Музы и пушки», конкурс «Каменская звезда» пользуются большой популярностью и любовью горожан. Каждая премьера в театре драмы собирает аншлаг. Экспозиции краеведческого музея и выставочного зала всегда собирают широкую аудиторию. Все больше учреждений культуры активно участвуют во всероссийских акциях «Ночь Музеев» и «Ночь искусств».

Все учреждения культуры активно работают на открытых площадках нашего города и в социальных сетях. Горожане с неподдельным интересом ждут конкурсов, мастер – классов в онлайне и с удовольствием в них участвуют.

Спасибо за то, что продолжаете лучшие культурные традиции и создаете новые.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения. Всем новых профессиональных побед и творческого долголетия!

Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов

Администрация городаАдминистрация города