Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Особое внимание остановкам и тротуарам

  • slider
  • slider
  • slider

Подрядчики УГХ и обслуживающие организации управляющих компаний продолжают вывозить снег с улиц и из дворов Каменска-Уральского. Вопрос держит на особом контроле и. о. главы города Алексей Герасимов.

С улиц города, подъездов к путепроводам и мостам за январь вывезено 42,3 тыс. куб м снега, а всего с начала сезона ― 54,2 тысячи «кубов». «Работу продолжаем. Достаточно много предписаний Госавтоинспекции. Отрабатываем, в том числе по цикличности уборки улично-дорожной сети» ― подчеркивает директор УГХ Яков Барбицкий.

Отдельное внимание ― тротуарам и остановкам общественного транспорта. На тротуарах образовались снежный накат и наледь. Подрядчики займутся их сколом и очисткой, начиная с этой недели. Завершается уборка площади Ленкома от остатков новогоднего городка.

Подрядчик управления городского хозяйства, АО «Горвнешблагоустройство», в понедельник, 1 февраля, вывозит снег с улиц Кунавина, Карла Маркса, 1-й Синарской, Каменской, перекрестка 4-й Пятилетки и Белинского. Все эти работы выполняются по предписаниям ГИБДД. 

Обслуживающие дома организации УК «ДЕЗ» вывезли с придомовых территорий 850 кубометров снега. На этой неделе запланирован вывоз еще 640 «кубов». Эту работу ведут и другие управляющие компании: УК ЖСК и «Горстройцентр» снежные кучи уже с территории дворов вывезли, УК «Стройком» ― в процессе.

Администрация городаАдминистрация города