Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Дорогие коллеги, ветераны и активисты профсоюзного движения!

1 февраля Свердловская область отмечает День профсоюзов. Этот день важен для всех нас, потому что профсоюзы всегда были и сегодня остаются в авангарде движения за права работающего человека.

Вы проводите большую и эффективную работу по развитию и укреплению социального партнерства, осуществляете контроль над соблюдением трудового законодательства, занимаетесь охраной труда и здоровья, организацией отдыха работников и членов их семей, большое внимание уделяете физкультурно-спортивной работе, работе с молодежью, возрождению лучших традиций профсоюзов.

В Каменске-Уральском сегодня активно работает 21 профсоюзная организация. Самые крупные − на предприятиях города. Всегда активны профсоюзные комитеты Синарского трубного завода, производственного объединения «Октябрь», УАЗа, КУЛЗа, УПКБ «Деталь», завода «Демидовский» и другие. Активно защищают права работающих и четыре горкома профсоюза: работников образования, здравоохранения, культуры и государственных учреждений.

Уверен, что профсоюзное движение и впредь будет укрепляться, благодаря целеустремленности и неравнодушию лидеров, способных отстаивать интересы человека труда. От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником! Пусть наш труд всегда будет востребован, а его результаты улучшают жизнь человека труда. От всей души желаю вам здоровья, неиссякаемых душевных сил, оптимизма, счастья вам и вашим семьям!

Исполняющий обязанности главы Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов

Администрация городаАдминистрация города