ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Каменск, преображайся!

Творческий конкурс с таким названием стартовал в третьем муниципалитете Свердловской области.  Проводится   среди  журналистов и  редакций местных средств массовой информации, с целью привлечения внимания горожан к проблемам экологии, воспитания бережного отношения к природе, к лесопарковым зонам Каменска,  вовлечения жителей  Каменска в  создание  комфортной городской среды.

Неравнодушных людей, по инициативе и при личном участии которых меняется облик дворов многоквартирных домов, скверов, прогулочных зон, проводятся субботники, появляются новые объекты благоустройства,  в городе много. Это подтвердила деловая игра и опрос населения по проекту «5 шагов благоустройства».

Дело за малым – рассказать и показать сюжеты о  жителях, волонтерах общественных организаций, инициаторах и непосредственных участниках акций по благоустройству территории Каменска - Уральского.  Что я сделал для родного города, какую принес пользу природе, окружающим людям, сколько сберег  деревьев и высадил цветов…  Тем и поводов - масса, главное – не пройти мимо.

Поле деятельности, где  журналисты местных  газет, радио,  телекомпаний и интернет-порталов  могут проявить свое мастерство,  велико. Номинаций, в которых талант каждого оценит профессиональное жюри, три: «Чистый город начинается с тебя», «Наш город – наш дом» и «Лучший фоторепортаж».

Финиширует творческий конкурс 31 октября. Авторов лучших  и что немаловажно интересных, социально значимых материалов, в том числе вызвавших резонанс в городском сообществе, ждут заслуженные награды – денежные премии.

Организаторы конкурса уверены, что жители Каменска тоже проявят активность и неравнодушие, поделятся своими добрыми новостями о задуманных ими акциях и добрых делах с журналистами.  Что ни говори, а город должен знать своих героев.

Положение о конкурсе «Каменск, преображайся»



Администрация городаАдминистрация города