Горячая линия для семей мобилизованных

Дороги – 2021: тройка лидеров не меняется

Продолжается народное голосование по дорогам Каменска-Уральского, которые специалисты предлагают отремонтировать в 2021 году. В перечне 33 участка. Каждый из нас вправе выбрать три, хоть в Синарском, хоть в Красногорском районе.

По результатам шести дней опроса лидерами являются улица Октябрьская (от Калинина до Суворова), выезд с улицы Ленина (от поворота на ГИБДД до границы города) и улица Суворова. Пока четко просматривается активность сторонников ремонта дорог и в Синарском, и в Красногорском  районе.

Абсолютное большинство набрала улица Октябрьская - более 1300 голосов. За 1000 перешагнуло количество  голосов, поданных за ремонт выезда из города в сторону Колчедана. Третье место удерживает улица Суворова. Понятно, что этими дорогами, являющимися для города магистральными, пользуется большинство автомобилистов.

Из основных улиц, по которым не ездит общественный транспорт, жители Каменска активно голосуют за Ленинградскую, Набережную, Сибирскую, Стахановскую и Мусоргского.

Присоединяйтесь и вы. Впереди восемь дней, и рейтинг городских дорог, которым требуется текущий ремонт, может очень сильно измениться. Результат зависит от активности каждого из нас.

Напоминаем, опрос стартовал 26 октября. Проводится на официальном сайте Каменска-Уральского.

Администрация городаАдминистрация города