Конкурсы

 

Протокол №1 от 25.10.2019 (размещен 28.10.2019 года)

 

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом

№ 7 «Краеведческий музей - улица Московская – Хозспособ» в муниципальном образовании

город Каменск-Уральский

(Извещение размещено 23.09.2019 года)

 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Отраслевой орган администрации города Каменска-Уральского по городскому хозяйству (далее - Уполномоченный орган) (почтовый адрес: 623400, г. Каменск-Уральский, ул.Ленина, 32, тел (3439) 396-821, факс (3439) 396-831), адрес электронной почты: oogkh@admnet.kamensktel.ru) информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом № 7 «Краеведческий музей - улица Московская – Хозспособ» в муниципальном образовании город Каменск-Уральский.

Предметом конкурса является право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту  регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом № 7 «Краеведческий музей - улица Московская – Хозспособ» в муниципальном образовании город Каменск-Уральский.

Перевозки по муниципальному маршруту № 7 «Краеведческий музей - улица Московская – Хозспособ» регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в муниципальном образовании город Каменск-Уральский должны осуществляться в соответствии с требованиями к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, участникам договора простого товарищества, осуществляющим регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в муниципальном образовании город Каменск-Уральский, утвержденными постановлением Администрации города Каменска-Уральского от 08.06.2018 года № 491.

Перечень лотов указан в Приложении 1 к настоящему извещению.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте муниципального образования город Каменск-Уральский: www.kamensk-uralskiy.ru в разделе «Транспорт».

Ознакомиться с конкурсной документацией можно также по адресу: 623400, г.Каменск-Уральский, ул.Ленина, 32, каб.208 (главный специалист отраслевого органа администрации города Каменска-Уральского по городскому хозяйству Гилёва Надежда Вадимовна), тел. 8(3439) 396-821, факс8 (3439) 396-831), адрес электронной почты: oogkh@admnet.kamensktel.ru).

Заявки принимает уполномоченное лицо - главный специалист отраслевого органа администрации города Каменска-Уральского по городскому хозяйству Гилёва Надежда Вадимовна по адресу: 623400, г.Каменск-Уральский, ул.Ленина, 32, каб. 208, тел (3439) 396-821, факс (3439) 396-831.

Первый этап Конкурса (вскрытие конвертов с заявками на участие в Конкурсе) проводится 25 октября 2019 года (малый зал Администрации города по адресу г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д.32 в 10.00 часов, время местное).

Второй этап Конкурса (рассмотрение, оценка и сопоставление заявок (конкурсных предложений) участников Конкурса) проводится 29 октября 2019 года (малый зал Администрации города по адресу г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д.32).

Приложение 1

к извещению

 

ПЕРЕЧЕНЬ ЛОТОВ

для проведения открытого  конкурса на право получения

свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту

№ 7 «Краеведческий музей - улица Московская - Хозспособ»

регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом

в муниципальном образовании город Каменск-Уральский

 

№ марш-рута

№ лота

Краткое наименование маршрута

Работа на маршруте (маршрутное расписание прилагается)

Будние дни

Выходные дни

Количество  и класс* транспортных средств на маршруте, (ед.)

интервал движения, (мин)

начало движения, (час)

окончание движения, (час)

количество   и класс* транспортных средств на маршруте, (ед.)

интервал движения, (мин)

начало движения, (час)

окончание движения, (час)

7

1

Краеведческий музей - улица Московская - Хозспособ

1

средний или большой класс (М2 или М3, класс 1)

70-71

6-30

19-49

1

средний или большой класс (М2 или М3, класс 1)

70-71

6-30

19-49

  

Приложение

к Перечню лотов 

МАРШРУТНОЕ РАСПИСАНИЕ

(ЕЖЕДНЕВНО) 

Линейное время  10,75 час_____________

Выезд из гаража  _______________                    

Прибытие в начальный пункт  6-30         ______

Выезд из конечного пункта в гараж  19-49                                                                           

Возврат в гараж ______________________

Путь следования от гаража до начального пункта: _______________________________________________

Путь следования от конечного пункта до гаража:   _______________________________________________

Обеденные перерывы:  1 смена  с 11-06 до 12-15  = 1 час 09 мин; 2 смена  с 14-35 до 16-00 = 1 час 25 мин

Остановочные пункты

Время, мин.

Время отправления, ч.м.

 

1

2

3

4

5

6

4

7

8

10

11

12

13

Краеведческий музей

 

6:30

7:40

8:50

9:57

 

12:15

13:26

 

16:00

17:15

18:40

ул.Прокопьева

0:03

6:33

7:43

8:53

10:00

 

12:18

13:29

 

16:03

17:18

18:43

Дворец Спорта

0:02

6:35

7:45

8:55

10:02

 

12:20

13:31

 

16:05

17:20

18:45

ул.Московская

0:02

6:37

7:47

8:56

10:04

 

12:22

13:33

 

16:07

17:22

18:47

Дворец Спорта

0:01

6:38

7:48

8:57

10:05

 

12:23

13:34

 

16:08

17:23

18:48

Выставочный зал

0:02

6:40

7:50

8:59

10:07

 

12:25

13:36

 

16:10

17:25

18:50

Щербакова

0:02

6:42

7:52

9:01

10:09

 

12:27

13:38

 

16:12

17:27

18:52

Библиотека им.Пушкина А.С.

0:02

6:44

7:54

9:03

10:11

 

12:29

13:40

 

16:14

17:29

18:54

ул.Кунавина

0:02

6:46

7:56

9:05

10:13

 

12:31

13:42

 

16:16

17:31

18:56

Вокзал

0:02

6:48

7:58

9:07

10:15

 

12:33

13:44

 

16:18

17:33

18:58

им.Героя Кунавина Г.П.

0:03

6:51

8:01

9:10

10:18

 

12:36

13:47

 

16:21

17:36

19:01

Поликлиника №2

0:03

6:54

8:04

9:13

10:21

 

12:39

13:50

 

16:24

17:39

19:04

Радиотехникум

0:02

6:56

8:06

9:15

10:23

 

12:41

13:52

 

16:26

17:41

19:06

Проходная КУЛЗ

0:04

7:00

8:10

9:19

10:27

 

12:45

13:56

 

16:30

17:45

19:10

Сады

0:02

7:02

8:12

9:21

10:29

 

12:47

13:58

 

16:32

17:47

19:12

ул.Новая

0:01

7:03

8:13

9:22

10:30

 

12:48

13:59

 

16:33

17:48

19:13

ж.д.переезд Травянский

0:02

7:05

8:15

9:24

10:32

 

12:50

14:01

 

16:35

17:50

19:15

 

0:35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ж.д.переезд Травянский

0:01

7:06

8:16

9:25

10:33

 

12:51

14:02

 

16:36

17:51

19:16

Депо

0:02

7:08

8:18

9:27

10:35

 

12:53

14:04

 

16:38

17:53

19:18

ул.Машинистов

0:02

7:10

8:20

9:29

10:37

 

12:55

14:06

 

16:40

17:55

19:20

Проходная КУЛЗ

0:03

7:13

8:23

9:31

10:40

 

12:58

14:09

 

16:43

17:58

19:23

Радиотехникум

0:02

7:15

8:25

9:33

10:42

 

13:00

14:11

 

16:45

18:00

19:25

Поликлиника №2

0:02

7:17

8:27

9:35

10:44

 

13:02

14:13

 

16:47

18:02

19:27

им.Героя Кунавина Г.П.

0:02

7:19

8:29

9:37

10:46

 

13:04

14:15

 

16:49

18:04

19:29

Вокзал

0:03

7:22

8:32

9:40

10:49

 

13:07

14:18

 

16:52

18:07

19:32

ул.Кунавина

0:02

7:24

8:34

9:42

10:51

 

13:09

14:20

 

16:54

18:09

19:34

Библиотека им.Пушкина А.С.

0:02

7:26

8:36

9:44

10:53

 

13:11

14:22

 

16:56

18:11

19:36

Щербакова

0:02

7:28

8:38

9:46

10:55

 

13:13

14:24

 

16:58

18:13

19:38

Выставочный зал

0:02

7:30

8:40

9:48

10:57

 

13:15

14:26

 

17:00

18:15

19:40

Дворец Спорта

0:02

7:32

8:42

9:50

10:59

 

13:17

14:28

 

17:02

18:17

19:42

ул.Московская

0:02

7:34

8:44

9:51

11:01

 

13:19

14:30

 

17:04

18:19

19:44

Дворец Спорта

0:01

7:35

8:45

9:52

11:02

 

13:20

14:31

 

17:05

18:20

19:45

ул.Прокопьева

0:02

7:37

8:47

9:54

11:04

 

13:22

14:33

 

17:07

18:22

19:47

Краеведческий музей

0:02

7:39

8:49

9:56

11:06

 

13:24

14:35

 

17:09

18:24

19:49

Стоянка

0:02

1

1

1

1

 

1

1

 

1

1

1

Количество рейсов

9

Пробег на линии, км  -  187,2 км