ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Общественные обсуждения 04.10.2022 - 31.10.2022

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка по ул. Комарова, 6"
Проект "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка № 13 по ул. Трудовой"
Проект "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка по ул. Рябиновой"
Проект решения «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка, расположенного по ул. Заводской пр-д, 11"
Проект "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка, расположенного по ул. Бугарева, 14"
Проект решения Думы Каменск-Уральского городского округа "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Каменск-Уральский"
Заключение о результатах общественных обсуждений