Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Поздравили ветерана

В преддверии дня рождения ветерана пожарной охраны Сомаль Марии Митрофановны руководство 29 пожарно-спасательной части 63 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области посетили ее и поздравили с этим знаменательным событием.

В этот замечательный день в адрес Марии Митрофановны от руководства 29 пожарно-спасательной части  было сказано много теплых слов и  преподнесено памятных подарков. От Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий  генерал-полковника Евгения Николаевича Зиничева было вручено благодарственное письмо в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Свою большую часть жизни Мария Митрофановна отдала пожарной охране, прослужила в должности диспетчера 29 пожарно-спасательной части. Всегда активно принимает участие в общественной жизни Каменского пожарно-спасательного гарнизона. 29 ПСЧ никогда не забывает своих ветеранов, всегда навещает и оказывает им помощь.

Коллектив Каменского пожарно-спасательного гарнизона  поздравляет Марию Митрофановну с днем рождения. Желает крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и взаимопонимания родных и близких.

 

Ст. инженер ООСПиП 63 ПСО капитан внутренней службы С. Н. Анисимова

Администрация городаАдминистрация города