Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

30 добрых дел пожарных-спасателей

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В рамках 30-й годовщины МЧС сотрудники Каменского пожарно-спасательного гарнизона  активно участвуют  в профилактической акции                 «30 добрых дел». Основной задачей является оказание помощи жителям Каменска-Уральского и Каменского городского округа, ветеранам Великой Отечественной войны и их семьям, а также  детям, оставшимся без попечения родителей.

Сотрудники 26 пожарно-спасательной части 63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области оказали помощь семье ветерана ВОВ Тихона Яковлевича Окружко, который скончался   в 2016 году.

Память и культура − понятия родственные. Кладбище − то место, где отдают дань памяти ушедшим родным, друзьям, знакомым. А о культуре общества во многом говорит состояние мест захоронения усопших. Сотрудники МЧС навели порядок вокруг места захоронения ветерана, собрали скопившийся мусор и сухую траву.

Парки должны всегда быть ухоженными, чистыми и аккуратными, ведь они являются местом для прогулок, встреч и какого-либо времяпрепровождения. К сожалению, в парках, как и в других местах, люди любят проходить мимо мусорной урны и выбросить мусор, к примеру, на газон или тропинки. Сотрудники  307 ПСЧ решили оказать помощь городу в очистке Байновского сада и прилегающей территории средней общеобразовательной школы № 40 от сухой растительности и срубленных деревьев.

Администрация городаАдминистрация города