ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Лучшие при ликвидации чрезвычайных ситуаций

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

На днях на территории 63 пожарно-спасательной части прошел первый этап соревнований на звание «Лучшая команда пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области  по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций  на автомобильном транспорте».

Цель − отработка навыков по оказанию помощи гражданам, пострадавшим в результате дорожно-транспортных происшествий, повышение и совершенствование уровня профессиональной подготовки личного состава пожарных, повышение технической готовности пожарных, а также обмен опытом, пропаганда знаний, способов и приемов спасения людей. Участниками соревнований были сотрудники подразделений         63 ПСО.

Все команды старались выполнить задания правильно и быстро. Борьба разворачивалась стремительно, участники демонстрировали свои знания, умения и навыки. В результате упорной борьбы третье место заняла команда 27 ПСЧ, второе – 63 ПСЧ, а победителем стала команда 26 пожарно-спасательной части, которая и поедет защищать честь Каменского пожарно- спасательного гарнизона на область.

 

По информации 63 ОФПС

Администрация городаАдминистрация города