Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

«Безопасный снеговик идет к вам»

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Новогодний марафон по безопасности дорожного движения организовали ЮИДовцы школы № 2. К нему они призывают присоединиться все школы Каменска-Уральского и Каменского городского округа.

18 декабря на территории школы № 2 появилась компания забавных снеговиков. Вот папа-снеговик везет своего сына-снеговика на снегокате. На малыше надет жилет со световозвращающими полосками, у папы снеговика – световозвращающие значки.

Еще одна пара снеговиков – символизируют цвета светофора.

Немного в стороне от них снеговик – инспектор ДПС. Страж дорог также в световозвращающем жилете, в руках держит главный документ участников дорожного движения – ПДД. Их авторы – учащиеся 5, 6, 10 и 11 класса школы № 2 и их педагоги.

Таким образом школьники решили напомнить жителям Каменска-Уральского о необходимом соблюдении Правил дорожного движения, особенно в зимний период.

К новогоднему марафону «Безопасный снеговик идет к вам» школа № 2 приглашает присоединиться всем школам города и Каменского района. Видео- и фотоматериалы о его проведении предлагают разместить на Интернет-порталах и в социальных сетях. Главное, чтобы новогодние фигуры, которые призывают людей соблюдать Правила дорожного движения, увидело как можно больше взрослых и детей.   

Администрация городаАдминистрация города