Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Самый меткий пожарный

17 апреля в стрелковом тире Каменск-Уральской спортивно-технической  школы «РУМБ» регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области прошли соревнования по стрельбе из винтовки среди подразделений 63 отряда ФПС и ветеранов пожарной охраны, посвященные Дню пожарной охраны.

Именно в этот день 101 год назад образовалась советская пожарная охрана. Действующие сотрудники гарнизона и ветераны, которые многие годы отдали службе,  пришли встретиться, поздравить друг друга с этим знаменательным событием, а также  обменяться опытом, полученным на протяжении многих лет. Целью соревнований было повышение уровня боевой подготовки личного состава отряда.

В соревнованиях принимали участие личный состав подразделений и аппарата отряда, а также ветераны пожарной охраны. Зачет производился по 10 участникам, показавшим лучший результат. Личное первенство определялось по наибольшему количеству очков, набранных в зачетных выстрелах.

Победителем  соревнований стал Сергей Лешуков, второе место у Романа Афанасьева, третьим стал Сергей Ваганов. В командном первенстве победителем стала команда 63 ОФПС.