Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

16 марта в Каменске-Уральском, как и на территории Свердловской области, стартовало профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях профилактики ДТП с участием пассажирских автобусов проводятся специальные мероприятия, направленные на пресечение административных правонарушений, совершаемых водителями маршрутных транспортных средств, с привлечением виновных к установленной законом ответственности.

В ходе проведения комплекса мероприятий государственные инспекторы технического надзора ГИБДД и инспекторы ДПС будут выявляют нарушения ПДД водителями автобусов, соблюдение требований, предъявляемых к техническому состоянию маршрутных транспортных средств, при этом автобусы останавливают на маршрутах их следования вне стационарных постов и промежуточных остановках.

В среднем за сутки дорожными полицейскими выявляется до 10 нарушений Правил дорожного движения, совершенные водителями автобусов.

Продлится профилактическое мероприятие «Автобус» до 20 марта.

Уважаемые каменцы! Если вы стали свидетелем правонарушения, совершенного водителем автобуса, имеете фото- или видеосъемку правонарушения, сотрудники ГИБДД обращаются с просьбой сообщать данную информацию в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД по телефону 32-35-93.

Администрация городаАдминистрация города