Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Настоящие защитники Отечества

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В канун Дня защитника Отечества воспитанники детского сада  № 4 побывали в роли настоящих солдат. На праздник, посвященный 23 февраля, в зале собрались летчики, десантники и моряки. 

Гостями праздничного мероприятия стали ветераны Госавтоинспекции: старший прапорщик милиции в отставке Сергей Игоревич Хавлин, прапорщик милиции в отставке Владимир Корнилович Замятин и майор милиции в отставке Андрей Михайлович Куричев.

Маленькие солдаты с интересом и восхищением смотрели на мужчин в погонах с медалями, которые отдали всю свою жизнь для защиты Отечества. Поэтому все песни, все танцы, а особенно праздничный парад войск в этот день были посвящены именно им.

Отпускать гостей быстро малыши не хотели. Окружив ветеранов Госавтоинспекции, они пригласили их стать экспертами на зарничке.

В детский сад № 52 вместе с ветераном ГИБДД старшим прапорщиком милиции в отставке Александром Ивановичем Токаревым приехали действующие сотрудники Госавтоинспекции: заместитель начальника отдела ГИБДД майор полиции Алексей Васильевич Морозов и инспектор по пропаганде лейтенант полиции Екатерина Евгеньевна Панова. Гости не только выслушали слова поздравления от дошколят, но и поздравили будущих защитников Отечества с праздником, обратив внимание, что именно им, нынешним мальчишкам, через некоторое время предстоит встать на защиту Родины.

Всем: и взрослыми, и ребятам - надолго запомнится этот день. Подарки и цветы, врученные ветеранам, будут напоминать им об этом празднике. Впечатлений надолго хватит маленьким солдатам, многие мальчишки и некоторые девчонки уже сейчас мечтают пойти служить в  армию, а потом – в Госавтоинспекцию. 

Администрация городаАдминистрация города