ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Госавтоинспекции Каменска-Уральского подвели итоги операции «Безопасная дорога»

Напомним, нынешний этап профилактического мероприятия был направлен на выявление водителей в состоянии опьянения, это, как известно, самое грубое нарушение Правил дорожного движения.

Так, в период с 28 по 30 ноября, сотрудники Госавтоинспекции задержали пять водителей в состоянии алкогольного опьянения, в отношении еще одного водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

На семерых водителей составлены административные материалы за отсутствие права управления транспортным средством, еще трое задержаны будучи лишенными права управления за грубые нарушения Правил дорожного движения.

Все эти водители отстранены от управления автомашинами, их транспортные средства поставлены на штрафстоянки.

Профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» продолжается. 

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения и призывает всех водителей  не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей. Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль транспортного средства. Всем, кто заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, можно позвонить в дежурную часть ОГИБДД по тел. 32-35-93 и сот. тел. 8-999-368-04-16. Звонить по этим телефонам можно круглосуточно.

Администрация городаАдминистрация города