Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Лучший среди профессиональных фотографов

  • slider
  • slider
  • slider

Алексею Фадееву диплом за победу во Всероссийском конкурсе вручил начальник Госавтоинспекции Каменска-Уральского.

К 80-летию Госавтоинспекции редакциями Всероссийского ежемесячника «STOP-газета» и Всероссийской газеты «Добрая дорога детства» был организован конкурс фоторабот среди детей, сотрудников Госавтоинспекции, фотографов-любителей и фотографов-профессионалов в нескольких номинациях. Всероссийскому конкурсу предшествовал этап, проводившийся на региональном уровне.

В итоге в финальный этап вместе с Алексеем Фадеевым вышли еще несколько авторов, но победа досталась только ему. Работа Алексея стала лучшей в номинации «Сохраним жизнь наших детей» среди фотографов-профессионалов.

Каменцам победившая на Всероссийском конкурсе работа известна, она размещалась на баннере «С детства по правилам», посвященном юбилею Госавтоинспекции.  А еще одна фоторабота с весны украшает территорию отдела ГИБДД Каменска-Уральского.

Начальник отдела ГИБДД Вадим Буйдалин в присутствии личного состава Госавтоинспекции вручил Алексею Фадееву награду — заслуженный диплом победителя Всероссийского конкурса фоторабот, поблагодарил за сотрудничество и пожелал дальнейших успехов в его профессиональной деятельности.

 

Администрация городаАдминистрация города