ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Каникулы с пользой!

  • slider
  • slider
  • slider

Во время зимних каникул инспектор группы по пропаганде Надежда Хлебникова и ЮИДовцы из школ № 2, 5, 10, 34 посетили ребят в санатории "Лучезарный".

Уже привычный для многих ребят распорядок дня в санатории был нарушен сотрудниками Госавтоинспекции и их маленькими помощниками – юными испекторами дорожного движения. 
Для разминки и пробуждения после дневного сна детям было предложено принять участие в проведении мастер-класса по изготовлению световозвращающих элементов. Затем в режиме «мозгового штурма» сами дети разобрались в том, как правильно и где необходимо закреплять эти «обереги», чтобы они максимально были заметны водителям. Кроме того, ребята отвечали на трудные вопросы тематических викторин и кроссвордов по безопасности дорожного движения.

Закончилась зимняя смена в санатории, дети вернулись в городскую транспортную среду, и опять стали пешеходами и пассажирами. Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что  ребята не только отдохнули в санатории, но и обрели знания, которые помогут им сохранить жизнь.

Администрация городаАдминистрация города