ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

«Отважный пожарный» – из Каменска!

Ученица школы № 15 Мария Коновалова победила в конкурсе «Неопалимая Купина».

В Год пожарной охраны в Москве подвели итоги XIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Главными организаторами конкурса выступили МЧС России и Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество». В 2016-м году на конкурс в адрес оргкомитета поступило более 800 творческих работ из 55 субъектов Российской Федерации.

Среди самых лучших – работы свердловских ребят. В возрастной группе 6 – 10 лет в номинации «Декоративно-прикладное творчество» 1-е место жюри конкурса присудило работе «Отважный пожарный», автор – Мария  Коновалова, ученица школы № 15 Каменска-Уральского.  

В апреле текущего года работа Марии Коноваловой в числе многих других работ ребят из образовательных учреждений города победила в отборочном этапе областного конкурса детского творчества «С пожарной безопасностью на «Ты!»

Победителей и призеров всероссийского конкурса ждут дипломы Центрального совета ВДПО и памятные призы. Награждение пройдет в конце 2016 года.

Поздравляем талантливых ребят с победой в XIII Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»!

 

 

По информации ГУ МЧС России по Свердловской области

Администрация городаАдминистрация города