Как поступить на военную службу по контракту?

Антитеррористическая комиссия Свердловской области рекомендует установить мобильное приложение «Радар.НФ»

  • slider
  • slider

«РАДАР.НФ» — единственное в России мобильное приложение, позволяющее сообщить об увиденных беспилотниках, ракетах, неопознанных подозрительных объектах. Всего несколько простых действий позволят предотвратить или минимизировать последствия возможных чрезвычайных ситуаций.

Все сообщения незамедлительно передаются для обработки сотрудникам органов государственной власти.

После отправки необходимо также позвонить в оперативные службы региона по номеру 112! Будьте бдительны — помогите уберечь население от атак беспилотников!

Для того, чтобы найти приложение «Радар.НФ» в Google Play и RuStore, нужно набирать в поиске именно Радар.НФ (с точкой). После установки «Радар.НФ» попросит авторизоваться по номеру телефона. Также для корректной работы ему потребуется доступ к камере смартфона и геолокации.

Ссылка на приложение «РАДАР.НФ»

По информации Антитеррористической комиссии Свердловской области

Администрация городаАдминистрация города