Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Правила дорожного движения даже на больничной койке. К пациентам отделения детской хирургии приходили необычные гости

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

19 октября сразу после «тихого часа» детей, проходящих стационарное лечение, в детском хирургическом отделении городской больницы Каменска-Уральского ждал сюрприз. Уже привычный для многих распорядок дня был нарушен сотрудниками Госавтоинспекции и их маленькими помощниками – юными испекторами дорожного движения.

Для разминки и пробуждения после дневного сна детям было предложено принять участие в проведении мастер-класса по изготовлению световозвращающих элементов, затем в режиме «мозгового штурма» сами дети разобрались в том, как правильно и где необходимо закреплять эти «обереги», чтобы они максимально были заметны водителям.

После того, как все пациенты были обеспечены световозвращающими элементами, вниманию юных участников дорожного движения было представлено выступление агитбригады ЮИД.

В завершение мероприятия состоялась фотосессия, в ходе которой все желающие смогли сфотографироваться с неожиданным гостем – Валентином Светофоровым – инспектором безопасности дорожного движения волшебной страны Светофории.

Сотрудники Госавтоинспекции и их юные помощники искренне надеются, что заряд позитива, который они передали детям, поможет их скорейшему выздоровлению.

Администрация городаАдминистрация города