ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
ВНИМАНИЕ! ВЫСОКАЯ ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ!

Турнир по теннису среди пожарных

Областные соревнования по настольному теннису среди сотрудников пожарно-спасательных подразделений прошли в  Главном управлении МЧС России по Свердловской области. Турнир в рамках Спартакиады Главного управления прошёл в г. Карпинске.

Всего в турнире приняли участие 19 команд: спортсмены пожарно-спасательных подразделений Свердловской области, а также команды Главного управления, Специальных управлений пожарной охраны, дислоцирующихся в Свердловской области и команда Военизированного горно-спасательного отряда Урала. Для участия в соревнованиях спортсмены разбились на группы, по одному представителю от команды в каждой.

В результате напряжённой борьбы сильнейшими теннисистами показали себя спортсмены Военизированного горно-спасательного отряда Урала, завоевавшие первое место и переходящий кубок турнира,  второе место заняла команда 1-го пожарно-спасательного отряда г. Екатеринбурга. Почётное третье место турнирной таблицы – у команды 9-го пожарно-спасательного г. Нижнего Тагила. Призёрам турнира вручили почётные грамоты.

В данных соревнованиях также принимали участие сотрудники Каменского пожарно-спасательного гарнизона. Команда 63 ПСО в общекомандном зачете  заняла 13 место, а в личном первенстве  третье место занял командир отделения 29 ПСЧ, прапорщик внутренней службы Шакиров Даниль.

Руководство и коллектив Каменского пожарно-спасательного гарнизона поздравляют команду  и Шакирова Даниля.  Желают  им новых успехов в спорте.