Горячая линия для семей мобилизованных

Соревнуются будущие спасатели

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В Екатеринбурге прошли областные юношеские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти пожарных – героев Чернобыля.

Более 130 юношей и девушек соревновались в преодолении полосы препятствий и подъёме по штурмовой лестнице. В этих соревнованиях принимала участие команда школы № 38 Каменск-Уральского городского округа и ребята из Бродовской школы Каменского городского округа. Соревнования были сложные, требующие полной самоотдачи и мастерства. В соревнованиях принимало участие 17 команд. В результате соревнований команда школы № 38 заняла 6 место.

В личном первенстве в подъеме по штурмовой лестнице третье место занял учащийся школы № 38 Владислав Мыльников, в преодолении полосы препятствий второе место занял Сармат Ханапьянов, учащийся школы                № 38,  а третье место – Кирилл Беляев-Григорьев из Бродовской школы. 

Каменский пожарно-спасательный гарнизон поздравляет ребят и желает им не останавливаться на достигнутом, а стремиться всегда к победе!  А также благодарит тренера команды школы № 38 Бурдюкова Андрея Владимировича, начальника караула 63 ПСЧ и тренера  команды Бродовской школы Каменского городского округа Туктарова Эрика Федоровича, начальника караула 307 ПСЧ за подготовку команд к соревнованиям.

#МЧСРоссии #МЧС #МЧС66 #63pso_mchs_russia#спорт#дети

Администрация городаАдминистрация города