Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

6 марта – день создания отрядов ЮИД

  • slider
  • slider
  • slider

В этом году самому массовому детскому движению исполнилось 50 лет. Сегодня оно насчитывает в своих рядах более 370 тысяч школьников во всех регионах нашей страны. В Каменске-Уральском отряды юных инспекторов дорожного движения функционируют в каждой школе.  

Каменские ЮИДовцы изучают правила безопасного поведения на дорогах, ведут пропагандистскую работу среди сверстников, помогают сотрудникам Госавтоинспекции в проведении различных социально значимых акций и кампаний.

Сегодня во Дворце Молодежи в Екатеринбурге собрались самые активные представители отрядов юных инспекторов дорожного движения, чтобы принять поздравления с праздником от руководителей  региональной Госавтоинспекции и представителей Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

Каменск-Уральский на празднике представляют юные инспекторы дорожного движения школы № 2 и их педагог – Ольга Забродина. Дети, которые из года в год доказывают, что они лучшие на соревнованиях городского, областного и всероссийского уровня.

Госавтоинспекция Каменска-Уральского поздравляет всех детей и педагогов, которые причастны к ЮИДовскому движению. Эти ребята и их преподаватели отлично знают правила дорожного движения и пропагандируют их соблюдение не только среди школьников, но и среди взрослых участников дорожного движения.   

Оксана Кара, ведущий специалист отдела по социальным и жилищным вопросам администрации Каменск-Уральского городского округа 

Фото из архива ОГИБДД Каменска-Уральского

 

Каменские школьники отлично знают ПДД 

Каменские ЮИДовцы продемонстрировали свои знания на областных соревнованиях

Команда ЮИД Свердловской области: V место во Всероссийских соревнованиях «Безопасное колесо - 2022» 

 

Администрация городаАдминистрация города