Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Турнир по мини-футболу среди пожарных

В  Каменске-Уральском прошёл финальный этап соревнований по мини-футболу среди пожарно-спасательных подразделений Свердловской области в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Более 100 участников из 23 команд приняли участие в турнире. В течение двух дней были определены 8 сильнейших команд группового этапа, которые вышли в стадию плей-офф.

В финальной части турнира игроки показали высокий уровень подготовки спортсменов, бескомпромиссную борьбу и красивые голы. В финале на поле встретились команды Специального управления ФПС №5 (г.Новоуральск) и 63-го пожарно-спасательного отряда (г. Каменск-Уральский). Огнеборцы обеих команд продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и слаженную командную игру.

Третье почетное место заняла команда 2-го пожарно-спасательного отряда  г. Нижнего Тагила. Серебряным призером стала команда 63-го пожарно-спасательного отряда (г. Каменск-Уральский). И победителем стала команда Специального управления ФПС №5 (г.Новоуральск).

Победителей и призеров в ходе церемонии награждения поздравил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области (по гражданской обороне и защите населения) подполковник Евгений Галиев. Победителям и призерам были вручены медали и дипломы. Победители были удостоены переходящим Кубком победителя соревнований.