ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!

Спасатели соревнуются, чтобы быть в форме

Соревнования по лыжным гонкам среди подразделений Главного управления МЧС России по Свердловской области состоялись в  Екатеринбурге на учебно-спортивной базе «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 23 команды, состоящие из сотрудников и работников МЧС России. На старт вышли более 120 спортсменов.

Спасатели соревновались в спринте: дистанция у мужчин была 5 км, у женщин – 3 километра. В результате упорной борьбы в общекомандном зачете 1 место завоевала команда 2-го пожарно-спасательного отряда (г. Нижний Тагил), 2 место заняла команда 1-го пожарно-спасательного отряда (г. Екатеринбург) и 3 место за командой филиала ВГСО Урала.

Команда Каменского пожарно-спасательного гарнизона заняла 6 место. Поздравляем наших спортсменов за активное участие  в областных соревнованиях! Желаем дальнейших побед!