ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!

Пожарные соревнуются

Соревнования по настольному теннису среди пожарных прошли 2 февраля в спортивном зале двора спорта «Салют». Участниками стали  сотрудники старшего и среднего начальствующего состава подразделений ФПС Каменского пожарно-спасательного гарнизона.

Турнир был посвящен памяти  Е.В.Попова и С.Е.Попова. Цель – патриотическое воспитание личного состава, увековечивание памяти погибших сотрудников, а также популяризация настольного тенниса.

В соревнованиях принимали участие семь команд из числа подразделений Каменского пожарно-спасательного гарнизона.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: третье место заняла команда 29 ПСЧ, второе место – 63 ПСЧ и победителем стала команда 27 пожарно-спасательной части.

В итоге все команды были награждены почетными грамотами, а команда-победитель дополнительно переходящим кубком.